Схема теплоснабжения

Постановление Администрации МО "Вараксинское" от 20.08.2015 № 44/1 "О необходимости подготовки схемы теплоснабжения муниципального образования "Вараксинское""

Уведомление от Администрации МО "Вараксинское" о начале разработки схемы теплоснабжения МО "Вараксинское" Завьяловского района УР

Уведомление от ИП Корняев В.М. о начале разработки схем теплоснабжения муниципального образования "Вараксинское" Завьяловского района УР

Постановление Главы МО "Вараксинское" от 01.09.2015 № 03/1 "Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании "Вараксинское""

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМИССИИ по результатам публичных слушаний проекта СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ муниципального образования «Вараксинское» Завьяловского района Удмуртской Республики

Постановление Главы МО "Вараксинское" от 13.11.2015 № 07 "Об утверждении схемы теплоснабжения муниицпального образования "Вараксинское" Завьяловского района УР"

Приложение (рисунки 2.1, 2.2, 2.3)

Схема теплоснабжения муниципального образования "Вараксинское" Завьяловского района Удмуртской Республики. Обосновывающие материалы.

Приложение (рисунки 1.1, 1.2, 2.1, 2.2)