Почта России обновила услугу EMS Ритейл

Почта России изменила подход к тарификации многоместных отправлений при перевозке сборных грузов. Стоимость доставки рассчитывается за общий вес партии, что позволит сетевым ритейлерам снизить издержки на логистику в 1,5-2 раза.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Удмуртской Республике

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно с 2013 года Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма. Традиционно, конкурс проходит в два этапа: на уровне субъектов Российской Федерации и на федеральном уровне.

Почта России представила серию «добрых» открыток

Почта России совместно с Благотворительным Фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» запустила серию открыток, которые можно заказать на сайте market.pochta.ru в разделе «Открытки» не выходя из дома, буквально за пару минут.

Жители Удмуртии ко дню защиты детей могут подарить юным читателям подписку на полезные издания

1 июня неравнодушные граждане смогут подарить детские издания через Почту России не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов республики с помощью благотворительной акции «Дерево добра». В подписном каталоге представлено свыше 200 полезных журналов и газет, в том числе на языках народов России. С 1 по 10 июня оформить подписку можно со значительными скидками - в эти даты Почта России проводит летнюю Декаду подписки.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике продолжает обследование геодезических пунктов

29.05.2020

В рамках федерального государственного надзора в области геодезии и картографии Управлением Росреестра по Удмуртской Республике (далее – Управление) проведено обследование 8 пунктов государственной геодезической сети в Киясовском и Малопургинском районах.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике возобновляет проведение контрольно-надзорных мероприятий

29.05.2020

В связи с частичным смягчением режима повышенной готовности и установленных мер по снижению риска распространения новой короновирусной инфекции Управление Росреестра  по Удмуртской Республике возобновляет проведение контрольно-надзорных мероприятий по проверке соблюдения требований  земельного законодательства.

Внимание «Последний звонок»!

В день проведения в общеобразовательных организациях выпускного мероприятия «Последний звонок» Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» запрещается розничная продажа алкогольной продукции в магазинах.

Работающие пенсионеры смогут продлить больничные до 29 мая

Такие граждане должны продолжать соблюдать режим самоизоляции

Рекомендации касательно коронавирусной инфекции COVID-19

Настоящие рекомендации являются выдержками из обновленных рекомендации Всемирной организации по охране здоровья животных (МЭБ) касательно коронавирусной инфекции COVID-19 для владельцев домашних животных (версия от 23.04.2020) и предназначаются для следующих категорий лиц:

Фотоконкурс "История Удмуртии в фотографиях"

В целях привлечения внимания общественности к IV республиканскому фотоконкурсу «История Удмуртии в фотографиях», посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, просим Вас опубликовать информацию следующего содержания на официальных сайтах муниципальных образований и страничках социальных сетей: