Новый режим приема граждан ПФ РФ

Все клиентские службы территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации в Удмуртской Республике переходят на новый режим приема в три рабочих дня в неделю: понедельник, вторник, четверг

Управление Росреестра по Удмуртии: вопросы эффективности использования земельных участков рассмотрены оперативным штабом

06.08.2020 г.

На днях состоялось заседание оперативного штаба по проведению анализа эффективности использования земельных участков под председательством руководителя Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фариды Зворыгиной.

Вниманию многодетных семей!

Вниманию многодетных семей, чьи удостоверения автоматически продлены  до 30 сентября согласно Постановления Правительства УР   № 133 от 17.04.2020

Управление Росреестра по Удмуртии: проведение проверок соискателей лицензий и лицензиатов с учетом новых требований

04.08.2020 г.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в 2020 году продолжает осуществлять лицензирование геодезической и картографической деятельности с учетом изменений правил проведения проверок соискателей лицензий и лицензиатов. Данные изменения явились вследствие вступившего в силу постановления Правительства РФ от 03.04.2020 № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году».

«Регуляторная гильотина» трансформирует систему контроля и надзора Росреестра

04.08.2020 г.

Реформирование контрольно-надзорной деятельности Росреестра назрело давно – за последние годы в отрасли многое изменилось, и часть нормативных актов потеряла свою актуальность, отметила заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко, комментируя подписанные Президентом федеральные законы: № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Управление Росреестра по Удмуртии подвело итоги осуществления государственного надзора в области геодезии и картографии за первое полугодие

31.07.2020 г.

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике подведены итоги деятельности по осуществлению федерального государственного надзора и лицензионного контроля в области геодезии и картографии за 1 полугодие 2020 года.

Управление Росреестра по Удмуртии перешло на новую платформу ФГИС ЕГРН

30.07.2020 г.

29 июля 2020 года Удмуртская Республика перешла на Федеральную государственную информационную систему ведения ЕГРН (ФГИС ЕГРН). Удмуртия стала 66 регионом, который присоединился к учётно-регистрационной системе ФГИС ЕГРН. До 1 октября внедрение ФГИС ЕГРН  пройдет в оставшихся 16 субъектах.

Взаимодействие Управления Росреестра по Удмуртии и ГУ МЧС России по Удмуртии по вопросам госземнадзора

30.07.2020 г.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в целях повышения эффективности осуществления государственного земельного надзора приступило к взаимодействию с Главным Управлением МЧС России по Удмуртской Республике.

В региональном Минимуществе прошло совещание с участием руководства Управления Росреестра по Удмуртской Республике

29.07.2020 г.

Накануне руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина приняла участие в совещании Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики с представителями администраций муниципальных образований. В числе приглашенных — представители органов государственной власти, министерств, ведомств и администраций муниципальных районов. Управление Росреестра по Удмуртии на встрече вместе с руководителем представляли заместители Павел Шишов и Александр Кувшинов.

Свыше 8 тыс. заявлений поступило за неделю в Управление Росреестра по Удмуртии на учетно-регистрационные действия

29.07.2020 г.

Общее число поступивших в Управление Росреестра по Удмуртской Республике заявлений на учетно-регистрационные действия на прошлой неделе составило около 8400. Рост в сравнении с предыдущим рабочим периодом отмечается на уровне 20 процентов. Ежедневно в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступает порядка 1400 заявлений на учетно-регистрационные действия.