Новости

Накануне сезона распродаж Почта Россиивдвое сократила контрольные сроки доставки посылок по стране

В преддверии высокого сезона и к старту сезонных распродаж в интернет магазинахПочта России существенносокращаетсроки доставки.С 15 ноября время посылки в пути для большинства жителей страныбудет составлять не более двух дней.

Уважаемые жители МО «Вараксинское»!

19 ноября2019 года в 17-30 часов

в актовом зале Администрации муниципального образования «Вараксинское» состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское» «Об утверждении бюджета муниципального образования «Вараксинское» на 2020 год и плановый период 2021– 2022 годов».

Управление Росреестра по Удмуртской Республике приняло участие в уточнении узловой точки границы между субъектами РФ

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Удмуртской Республике Павел Шишов и другие представители ведомства в целях контроля качества выполняемых работ приняли участие в  уточнении на местности местоположения узловой точки границы между субъектами Российской Федерации – Удмуртией, Кировской областью и Республикой Татарстан. Данная узловая точка находится на границе Кизнерского района республики.

В Ижевске состоялось спецгашение почтовой карточки, посвященной 100-летию Михаила Калашникова

10 ноября в клиентском зале Ижевского почтамта состоялась торжественная церемония спецгашения почтовой карточки, посвященной 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова. Уникальная карточка выпущена УФПС Удмуртской Республики и Союзом филателистов Удмуртии ограниченным тиражом специально к юбилею легендарного конструктора.

В день 100-летия М.Т. Калашникова на Ижевском почтамте пройдет памятное спецгашение

10 ноября 2019 года, в день 100-летия Михаила Тимофеевича Калашникова, в клиентском зале Ижевского почтамта состоится торжественная процедура специального гашения почтовой карточки, посвященной юбилею выдающегося советского и российского конструктора стрелкового оружия.

Управлением Росреестра по Удмуртии выявлены нарушения законодательства в области геодезии и картографии

07.11.2019 г.

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике подведены итоги деятельности по осуществлению федерального государственного надзора в области геодезии и картографии за 9 месяцев 2019 года.

Пункты выдачи заказов Почты Россииоткроются в магазинах «Обуви России»

АО «Почта России» и группа компаний «Обувь России» заключили партнерское соглашение, в рамках которого на базе магазинов «Обуви России» в ноябре откроются пункты выдачи онлайн-заказов почтового оператора.

С начала года жители Удмуртии получили более 2,5 млн международных почтовых отправлений с товарными вложениями

В Удмуртии по итогам 10 месяцев 2019 года сотрудники Почты России обработали более 2,5 млн международных отправлений с товарными вложениями. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем входящей международной почты в республике вырос на 5%. До конца текущего года ожидается увеличение международных посылок и мелких пакетов еще на 3-4%.

Уважаемые автовладельцы!

С 15 октября 2019 года в городе Сарапуле начата реконструкция путепровода по ул.Гончарова в микрорайоне «Элеконд». Работы по реконструкции будут проводиться в течение одного года.

БЕСПЛАТНОЕ обучение

Академия Ворлдскиллс Россия (WorldSkills Russia) приглашает граждан предпенсионного возраста пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в ноябре-декабре 2019 года на базе АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы» по следующим образовательным программам: