ДОВЕЗЕМ КОМФОРТНО и БЕСПЛАТНО!

Диспансеризация

для лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности

В целях реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» КЦСОН Завьяловского района осуществляет доставку лиц старше 65 лет в БУЗ УР «Завьяловская районная больница МЗ УР».

Программа диспансеризации населения позволяет получить полный объем медицинских обследований с целью как можно раньше выявить опасные заболевания и начать с ними своевременную борьбу.

Диспансеризация и доставка граждан старше 65 лет осуществляется БЕСПЛАТНО

Граждане старше 65 лет, желающие пройти диспансеризацию, могут обратиться в ФАП по месту жительства либо в местную администрацию для включения  в список и определения даты прохождения диспансеризации.

Автомобиль Мобильной службы рассчитан на 6 пассажиров и 1 место для инвалида – колясочника.

Возникли вопросы? Звоните по телефону 62-22-41.