Уважаемые жители МО «Вараксинское»!

10 сентября 2020 года в 17-00 часов

В Администрации муниципального образования «Вараксинское» состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования  «Вараксинское» «О внесении изменений в  Устав муниципального образования  «Вараксинское».

С проектом Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское» «О внесении изменений в  Устав муниципального образования  «Вараксинское»,  можно ознакомиться:

- в Администрации муниципального образования «Вараксинское»;

-на официальном сайте муниципального образования «Вараксинское».

Предложения по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское» «О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Вараксинское», представляются по адресу: УР, Завьяловский район, с. Вараксино, 22, Администрация муниципального образования «Вараксинское»  в срок до 09 сентября 2020 года до 17.00.

Администрация МО «Вараксинское»