Уважаемые жители МО «Вараксинское»!

29сентября 2020 года в 17-00 часов

В Администрации муниципального образования «Вараксинское» состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское» «О внесении изменений в Правила Благоустройства муниципального образования «Вараксинское».

С проектом Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское» «О внесении изменений в Правила Благоустройства муниципального образования «Вараксинское» можно ознакомиться:

- в Администрации муниципального образования «Вараксинское»;

-на официальном сайте муниципального образования «Вараксинское».

Предложения по проекту Решения Совета депутатов муниципального образования «Вараксинское депутатов «О внесении изменений в Правила Благоустройства муниципального образования «Вараксинское» представляются по адресу: УР, Завьяловский район, с. Вараксино, 22, Администрация муниципального образования «Вараксинское» в срок до 28 сентября 2020 года до 16-00 часов.

Администрация МО «Вараксинское»