Управление Росреестра по Удмуртии: прием граждан – по предварительной записи

06.10.2020 г.

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике, начиная с 5 октября 2020 года, личный прием граждан временно осуществляется по предварительной записи. Принятие ограничительной меры позволит сократить количество посетителей в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Жителям Удмуртии рекомендуется использовать дистанционные способы получения государственных услуг, а также в целях минимизации контактов переходить на новый формат общения по Skype. В ходе интерактивных приемов граждан с помощью видеоконференции по Skype должностные лица управления готовы помочь решить проблемы заявителей и ответить на вопросы при проведении учетных действий, государственной регистрации прав, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), государственного земельного надзора.

Для участия в Интернет-приеме необходимо в обязательном порядке прислать свой скайп-адрес, обозначить вопрос или проблему, которая беспокоит, на электронную почту управления Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Скайп-прием граждан». В ответном сообщении заявителю поступит информация о времени и дате обратного звонка Управления Росреестра по Удмуртии.

Личный прием граждан начальниками структурных и территориальных отделов ведется в режиме телефонной связи еженедельно по вторникам с 14.00 до 16.00 по указанным в графике личного приема (доступен в региональном блоке сайта Росреестра в разделе «Обратная связь» по ссылке «Обращения граждан») контактным телефонам.

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.