Решаем вместе

Пповышение квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров»

С 7 октября 2021 года в ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса»проводит обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться во вложении (информационном письме и других документах).

Для прохождения обучения необходимо заполнить бланки  договора, акта сдачи-приема выполненных работ, регистрационной карточки;  оплатить квитанцию; отсканировать (или сфотографировать) заполненные Вами бланки и квитанцию об оплате. Сканы отправить нам обратно по электронной почте до 4 октября 2021.

Почтой России Вы отправляете оригиналы следующих документов: регистрационная карточка (1 экз.), договор (2 экз.), акт выполненных работ (2 экз) . (Обратите внимание, что даты и номера на договоре и акте выполненных работ не ставятся.Оригинал квитанции об оплате  почтой России высылать не нужно).
Наш почтовый адрес: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос.Челюскинский, ул.Большая Тарасовская, д.108. РИАМА. Кафедра АМПФ.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 4 октября 2021 года по любому из нижеперечисленных контактов:
Кафедра - +7 (903) 559-98-26+7 (916) 658-06-47,  (498) 687-37-51,                                     e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,