Версия для слабовидящих
A A A
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов) и КГМ (крупного габаритного мусора) на территории муниципального образования "Вараксинское"

График вывоза ТКО (твердых коммунальных отходов) и КГМ (крупного габаритного мусора) на территории муниципального образования "Вараксинское"