Версия для слабовидящих
A A A
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приложение №3 к Постановлению Администрации муниципального образования «Вараксинское» от 29.12.2018 г. № 60 Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Вараксинское»

Приложение №3 к Постановлению Администрации муниципального образования «Вараксинское» от 29.12.2018 г. № 60  Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Вараксинское»