Версия для слабовидящих
A A A
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Схема размещения мест (площадок) накопления ТКО на территории МО "Вараксинское" на 12.03.2021

Подробнее