Ответственные должностные лица

В случае, если при общении с посетителем служащий совершил противоправные деяния, а также иные деяния, которые вызвали сомнение в объективном исполнении служащим должностных обязанностей, посетитель вправе сообщить об указанных деяниях:

Главе муниципального образования «Вараксинское» - Талановой Ольге Анатольевне (УР, Завьяловский район, с. Вараксино,  22, тел. 545-111, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.);

Заместителю Главы Администрации муниципального образования «Вараксинское» - Хасановой Эльвире Станиславовне  (УР, Завьяловский район, с. Вараксино,22,  тел. 545-111, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

В правоохранительные органы:

Прокуратуру Завьяловского района (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, 22; телефон 62-13-06);

ГУ «Отдел внутренних дел по Завьяловскому району» (УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 24; телефон 62-12-02);

В судебные органы:

Завьяловский районный суд (УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Речная, 17; телефон 62-12-81).